Traslados con conductor en Savannah · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Savannah con el precio a la vista
Savannah organiza traslados con reserva previa en Savannah (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Savannah con su página
- Benton & Mulberry NBdesde 25,86 US$11 min
- Curtis V Cooper Primary Healthcaredesde 28,82 US$12 min
- 2nd Chance Trainsdesde 32,82 US$16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Savannah, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Savannah y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Savannah
25,86 US$
el trayecto más económico
11 min
Savannah/Hilton Head International Airport → Benton & Mulberry NB
Precios por trayecto
Precios orientativos en Savannah, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Savannah/Hilton Head International Airport → Benton & Mulberry NB8.1 km · 11 min25,86 US$desde
- Savannah/Hilton Head International Airport → Curtis V Cooper Primary Healthcare9.7 km · 12 min28,82 US$desde
- Savannah/Hilton Head International Airport → 2nd Chance Trains11.2 km · 16 min32,82 US$desde
- Savannah/Hilton Head International Airport → Savannah13.3 km · 17 min36,58 US$desde
- Savannah/Hilton Head International Airport → Joe Murray Rivers, Jr. Intermodal Transit Center13.9 km · 16 min37,14 US$desde
- Savannah/Hilton Head International Airport → JW Marriott Savannah Plant Riverside District13.9 km · 16 min37,14 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Savannah/Hilton Head International Airport → Benton & Mulberry NB | 8.1 km | 11 min | 25,86 US$ | Ver detalle |
| Savannah/Hilton Head International Airport → Curtis V Cooper Primary Healthcare | 9.7 km | 12 min | 28,82 US$ | Ver detalle |
| Savannah/Hilton Head International Airport → 2nd Chance Trains | 11.2 km | 16 min | 32,82 US$ | Ver detalle |
| Savannah/Hilton Head International Airport → Savannah | 13.3 km | 17 min | 36,58 US$ | Ver detalle |
| Savannah/Hilton Head International Airport → Joe Murray Rivers, Jr. Intermodal Transit Center | 13.9 km | 16 min | 37,14 US$ | Ver detalle |
| Savannah/Hilton Head International Airport → JW Marriott Savannah Plant Riverside District | 13.9 km | 16 min | 37,14 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Savannah
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hilton Head Island Airport
desde 118,42 US$Aeropuerto
120 Beach City Rd, Hilton Head Island, SC 29926
Ver precios y reservar →Savannah/Hilton Head International Airport
desde 25,86 US$Aeropuerto
400 Airways Ave, Savannah, GA 31408
Ver precios y reservar →2nd Chance Trains
desde 32,82 US$Estación
1024 US-80 #111, Pooler, GA 31322
Ver precios y reservar →Benton & Mulberry NB
desde 25,86 US$Estación
Pooler, GA 31322, USA
Ver precios y reservar →Island Towne Centre
desde 58,26 US$Estación
Savannah, GA 31410
Ver precios y reservar →Joe Murray Rivers, Jr. Intermodal Transit Center
desde 37,14 US$Estación
W Oglethorpe Ave, Savannah, GA 31401
Ver precios y reservar →King George & Village Green
desde 57,70 US$Estación
Georgetown, GA 31419, USA
Ver precios y reservar →Savannah
desde 36,58 US$Estación
2611 Seaboard Coastline Dr, Savannah, GA 31401
Ver precios y reservar →Candler Hospital
desde 49,94 US$Hospital
5353 Reynolds St, Savannah, GA 31405
Ver precios y reservar →Curtis V Cooper Primary Healthcare
desde 28,82 US$Hospital
2 Roberts St, Savannah, GA 31408
Ver precios y reservar →Curtis V. Cooper Primary Health Care Inc
desde 39,78 US$Hospital
106 E Broad St, Savannah, GA 31401
Ver precios y reservar →Encompass Health Rehabilitation Hospital of Savannah
desde 55,46 US$Hospital
6510 Seawright Dr, Savannah, GA 31406
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Savannah?
En Savannah y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Savannah
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SavannahConducir con Savannah en Savannah
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Savannah?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Savannah?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Savannah?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Savannah, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche